Есть ли закон, по которому запрещено выводить слив в переулок без канавы?
Рядом с нашим домом стоит фабрика, этим летом сделали слив с фабрики, сливные трубы выходят в переулок, где отсутствует канава и вся вода сливается к нам в ограду. Есть ли закон, по которому запрещено выводить слив в переулок без канавы?
- IMG_20220905_172729.jpg
- IMG_20220905_172737.jpg
, Надежда, г. Новосибирск