Пришел отказ на региональный маткапитал, в связи с перерегистраций по месту жительства (срок перерегистрации 6 дней) нужно доказать через суд, что я никуда не выезжала эти дни
Пришел отказ на региональный маткапитал, в связи с перерегистраций по месту жительства (срок перерегистрации 6 дней) нужно доказать через суд, что я никуда не выезжала эти дни.
, Анастасия, г. Тюмень
Зинаида Иванова
Анастасия, добрый вечер.
Вам необходимо подготовить заявление об установлении юридического факта. Если необходима помощь в составлении, можете обращаться ко мне в чат.