Могут ли заморозить банковские вклады в рублях если введут военное положение в регионе?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Елена Титухина
Здравствуйте, Роман!
Банковские вклады не могут заморозить так как на этих вкладах находятся денежные средства вкладчиков. Вы можете обратится в банк если Вы хотите закрыть вклад на этом основании Вы можете расторгнуть договор с банком. Данные денежные средства Вам выдадут так как на обращение в банк Вы имеете данные денежные средства получить в полном объект. Банковские вклады в рублях заморозить их нельзя даже если, будет введено военное положение в регионе.