Как нам оформить документы, чтобы в будущем избежать повторного деления имущества?
Здравствуйте. С мужем не живём, не разведены. Он продаёт мне свою долю в квартире 1/3 ( квартира в трёх долях, на меня, мужа и взрослого сына) и я хочу оформить документально так, что больше он не претендует ни на какое совместно нажитое имущество. Мужу остаётся машина, купленная в браке.