Сегодня был суд по2списку до армии 2г и после армии 7мес включили в стаж я думал армия автоматичнски зачтётся а
Сегодня был суд по2списку до армии 2г и после армии 7мес включили в стаж я думал армия автоматичнски зачтётся а оказываетс, нет нужно было писать в исковом заявлении теперь опять в суд подавать или что делать?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Конечно надо писать в иске. Автоматически суд ничего не включает. Включает то что вы просите.