Добрый день, меня зовут Андрей, в скором времени предстоит раздел имущества (квартиры) после развода
Добрый день, меня зовут Андрей, в скором времени предстоит раздел имущества (квартиры) после развода. Стоимость кв при покупке была 2000000 руб, 1000000 мне подарила мама есть договор дарения, второй 1000000 был взят в ипотеку и часть была закрыта мат. капиталом, на ремонт было потрачено 400000 руб (это деньги бывшей жены от продажи квартиры родителей )На данный момент ипотека выплачена, предстоит выделить доли детям (2 детей). Как происходит процесс раздела имущества этот вопрос я уже выяснил, сейчас меня интересует вопрос как поступить правильно при выделении долей, что бы раздел имущества прошел в большую сторону с моей стороны т.к. я внёс большую сумму денег при покупке квартиры.