Многодетны + ребёнок инвалид. сохранить регистраций
я и 4 моей детей ( 7.6.4 года он инвалид . и 4 месяца ) . прописаны в Москве в коммуналке в одной комнате двух комнатной квартиру . там же эту комнате прописаны ещё бывшая жена и мой старше сын ( 21 год ) я и моей детей проживаем по другому адресу. у меня статус многодетной семя . бывшая жена угрожает выписать с квартиры ...может ли она снять меня и моей детей с регистрация . как нам сохранить регистрацией .
Уточнение от клиента
благодарю за ответа - а если квартира муниципальная . . может ли она выписать меня при моем случая ... спасибо за ране .
, zakaria кассем, г. Москва
Александр Емелин
даже если жена явлется единоличным собственником коммуналки выписать она ваших детей не сможет.Вас сможет. Если вы сособственники - то и Вас она не сможет выписать (снять с регистрации- по-русски).