Если да, то какие документы должен предоставить хозяин?
Добрый день.
Имею желание купить квартиру в г. Бердянск, Запорожская область.
Хочу понимать есть ли возможность осуществить сделку в правовом поле РФ сделку по покупке квартиры? Если да, то какие документы должен предоставить хозяин?
Спасибо.
, Денис Дубяга, г. Москва
Васиф Рагимов
Основной перечень документов для продажи квартиры который должен предоставить хозяин квартиры:
Справка ЕГРН
Кадастровый и технический паспорт
Выписка из лицевого счета
Справки о составе семьи
Предварительный договор купли-продажи
Договор купли-продажи
Акт приема-передачи квартиры