Как то можно подать жалобу на то что не было информации?
Машина стояла на месте расширения зоны около места проживания, зона была расширена 01.07.22, первые ИП начали приходить 22.09.22, то есть более чем через 2 месяца после расширения зоны, я побежал стразу переставлять машину, до первого ИП не было информации о данном расширении. Штрафы приходят теперь каждый день по 1тр, за каждый день. Как то можно подать жалобу на то что не было информации?
Здравствуйте, Дмитрий!
Если Вам приходят штрафы, Вы имеете право их обжаловать в судебном порядке. Вам необходимо обратится в суд с иском об обжаловании данных штрафов. Штрафы обжалуются в мировом суде. Судья должен вынести решение об отмене решения о штрафе. Сам штраф должен, быть оплачен. Также Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру, для этого Вам необходимо написать жалобу чтобы проверили законность начисления этих штрафов.