Можно ли как-то через органы опеки обязать его посещать общеобразовательную школу или определить его в специальное учреждение?
Здравствуйте. Сын 14 лет систематически прогуливает школу. Водить за ручку не представляется возможным в связи с графиком работы. На уговоры и просьбы не реагирует. Проблем с одноклассниками нет. Просто не хочет учиться. Можно ли как-то через органы опеки обязать его посещать общеобразовательную школу или определить его в специальное учреждение?
Спасибо.
, Владимир, г. Москва