Нужна справка о б отсутствии казахского гражданства

Нужна справка о б отсутствии казахского гражданства. из Казахстана выехал в 1998г в возрасте 6 лет, гражданства не было.

, Галина, г. Воронеж
Василий Кустов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Галина!
Для получения подобной справки Вам необходимо обратиться в консульство Республики Казахстан с заявлением.

Подробнее на сайте консульства. Там же там можете найти адрес ближайшего для Вас консульства.
kzkazan.ru/ru/konsul-sko-pravovy-e-voprosy/grazhdanstvo/opredelenie-prinadlezhnosti-k-grazhdanstvu-respubliki-kazahstan/