Здравствуйте, у меня такая ситуация, управляющая компания подала на меня в суд по за должности за

Здравствуйте, у меня такая ситуация, управляющая компания подала на меня в суд по за должности за коммунальные услуги, но я не являюсь собственником жилья, а только прописана и уже больше года в ней не проживаю, квартира вообще в аресте у сбербанка, могу ли я подать возражение?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут