Вы можете помочь составить исковое заявление в суд на то что бы определить я отец ребёнка или нет?

Вы можете помочь составить исковое заявление в суд на то что бы определить я отец ребёнка или нет ?

, Александр, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Александр, здравствуйте. Можно составить.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказу оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.