Взыскание аллиментов
мне предложили сдать анализы днк на признание отцовства. Ребенку 5 лет.В браке не состояли,совместное хозяйство не вели. Какие мои действия
, Николай,
Константин Молодцов
Здравствуйте, предложили сдать анализы где? В суде? Если в суде предложили- то сдавайте. Если не согласны с решением экспертизы, ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы.