Хочу пойти в полицию и написать на нее заявление что мне для этого нужно будет взять выписку из банка да
Здравствуйте,я попала в руки мошеннице она у меня все деньги которые были у меня все выманила. Я не знаю как это получилось. Хочу пойти в полицию и написать на нее заявление что мне для этого нужно будет взять выписку из банка да. Посоветуйте мне пожалуйста что делать
, Резеда, г. Белорецк
Юлия Душейко
Добрый день!
Просто идите в дежурную часть и пишите заявление. Если переводили деньги переводом, приложите выписку. приложите также все данные, которые у Вас есть по ситуации.
Дальше уже сотрудники полиции разберутся, какие еще нужны документы. По Вашему заявлению проведут доследственную проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой примут процессуальное решение: возбуждать уголовное дело либо отказывать в возбуждении.