Как правильно имущество до развода все разделить и оформить брачный контракт?
Здравствуйте . Муж подал на развод , мне пришло письмо и звонил помощник судьи назначена встреча , муж указал , что я на все согласна и претензий не имею. Если не хочу , что б нас развели что делать ? Не прийти на заседание?
Как правильно имущество до развода все разделить и оформить брачный контракт ? Делим две машины , квартиру и мне нужно фиксированная сумма алиментов