Можно ли отозвать отказ от наследства у нотариуса, если отец не хочет его оформлять?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь наследником наследодателя по завещанию. Решил отказаться в пользу отца. Но отец не хочет этим заниматься. Вопрос: Можно ли поехать к тому нотариусу, где был сделан отказ вместе с отцом, и подать заявление на отзыв данного отказа, чтобы он не числился в базе? Обосновать тем, что отец не изъявляет волеизъявление на оформление наследства.
Уточнение от клиента
Отец является единственным наследником по закону.
, Владимир, г. Донецк