Ночами звонит мини банки люди деньги спрашивают.Занить вашим банки работают одни мошенники

Здравствуйте я Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич вашим банки мне одобрили кредит на 5лет 250000р. Я этот денег не получил. Сотрудники банки наоборот у меня деньги требовали сначала 4800, потом для страховки 19000 , еще раз19000 потом еще 12000 итого я ваш банк перевел почти 130000р. Я взял денег мини кредити знакомых долги брал а теперь результат нет. Теперь вопрос как мне быть. Ночами звонит мини банки люди деньги спрашивают.Занить вашим банки работают одни мошенники. Я уже не верю что ваш банк честно работают еще вам денег подавай . если хороший юрист консультация денег не берут. Отзиви вашим банки плохой. Яперевел почти 130000р берети оттуда 3%.

, Холмирзаев Уткирбек Йулдашевич, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы перевели, переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…