Мой отец говорит мне, пока я не закончу учебу, я обязана жить с ними(есть типо такой закон), ждать еще 9 месяцев я не хочу, правда ли это?

Здравствуйте, мне 18 лет, я учусь на последнем курсе педагогического колледжа. Мой отец говорит мне, пока я не закончу учебу, я обязана жить с ними(есть типо такой закон) , ждать еще 9 месяцев я не хочу, правда ли это ?

, Елизавета, г. Сланцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут