Могу ли я подать ходатайство о возврате исполнительного листа повторно?
Добрый день. Подавала ходатайство о возврате исполнительного листа службой приставов через Госуслуги (являюсь взыскателем по алиментам на ребёнка и себя). В удовлетворении ходатайства пристав отказал по причине "Не представлены документы, подтверждающие полномочия представителя". Что делать в такой ситуации? Могу ли я подать ходатайство о возврате исполнительного листа повторно?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Пономарев
Здравствуйте, Виктория. Да, можете.
Дополнительно продублируйте им его почтой РФ, заказным письмом, с описью вложения.
С уважением, Александр.