Помогите писать заявление на мужа сестры по решению суда его отпустили под домашний арест, а сестра до сих
Помогите писать заявление на мужа сестры по решению суда его отпустили под домашний арест, а сестра до сих реанимации, на даже не пригласили в суд, предъявляю диагноз из больницы, ладно я поняла и вам тоже нужны деньги, всё таки на свете решает только деньги
- C444B94C-67B5-43B1-813E-4C1A8E88C83B.jpeg
, Антонина Иргит, г. Новосибирск