N15 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака" уточняет, что имущество
Будут ли являться доходы супруга от сдачи в аренду квартиры приобретенной им до брака личной собственностью такого супруга?
Обоснуйте ответ с точки зрения судебной практики.
п.15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 г. N15 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака» уточняет, что имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов (в том числе и на средства, вырученные от продажи личного имущества), также будет относиться к личной собственности супруга.
Если толковать буквально текст вышеуказанного Постановления Пленума ВС РФ от 1998 г. №15, то речь идет лишь о продаже личного имущества, а не о других вариантах распоряжения им.
Просьба привести примеры других судебных актов, которые однозначно дают ответ на изначальный вопрос.