Разобрать кейс по краже, разъяснить течение типового дела, схожего с кейсам, предложить мероприятия по урегулированию претензий потерпевшего к обвиняемого
Разобрать кейс по краже, разъяснить течение типового дела, схожего с кейсам, предложить мероприятия по урегулированию претензий потерпевшего к обвиняемого.
, Михаил, г. Москва