Как определяется мой статус в военкомате без военного билета после военной кафедры
Добрый день
предисловие: Я закончил военную кафедру.
в мае этого года я приписался к военкомату по месту прописки, но не проживаю фактически там. Дело мое должно было придти туда через какое то время и я должен был получить военный билет.
Но видимо из-за бюрократии получение дела задержалось и теперь я не имею военного билета, только приписное.
вопросы:
1)В какой зоне я нахожусь для военкомата сейчас? Как обычный призывник и мне придет повестка на осенний призыв? Как закончивший военную кафедру, но не получивший билета? Или просто как несуществующий из-за того что мое дело находится в пути из одного военкомата в другой?
2)Если меня остановят в общественном месте полиция до 1 ноября и попросят предоставить документы воинского учёта, то показав приписное ,я для полиции буду в категории тех, кого они не могут принудить к мобилизации вообще? Или у них с собой имеется база данных где указано что я нахожусь в запасе?