Хотела бы узнать а не должны ли выплатить за те все месяцы что не платили?
Здравствуйте,двое детей первому 5 второму 1,3.ранее полачала пособие на первого с 3 до 7,последний раз выплата была в декабре 2021,потом нужно было заново подавать заявление,подала в апреле как вышел новый закон,пришел отказ(мой нулевой доход,я в декрете и уволилась с официальной работы будучи беременной 2 ребенком)у мужа все стабильно с работой,по его доходу подходим под выплату.подавала каждый месяц заново заявление постоянно отказ причины разные,то якобы прописки у ребенка нет по запросу в мвд,хотя в мвд сказали что не понимают почему соц защита не видит прописку,то 2 машины на учете,ездили в гаи разбирались с этим вопросом у нас одна машина.в итоге в сентябре назначили плсобие 100%сегодня пришло только за сентябрь.хотела бы узнать а не должны ли выплатить за те все месяцы что не платили?