Там никого не оказалось, после чего пошел обратно в квартиру, и увидел что сумка выставлена за дверь
Здравствуйте, я 10 лет не появлялся в комнате! Живу в коммунальной квартире в центре г. СПб! Я приехал, со старым ключём от квартиры, а там стояла новая дверь с новым замком, я постучался, открыла женщина, и сказала что меня не знает, я показал паспорт, где написано чт я там прописан! Не смотря на это, она попросила меня удалиться, я оставив вещи в каридоре, пошел в ТСЖ узнавать что и как! Там никого не оказалось, после чего пошел обратно в квартиру, и увидел что сумка выставлена за дверь! Что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста,?
, Владимир, г. Москва