Сожительница вывезла вещи, паспорта и чеки у меня, можно ли привлечь её тех кто её помогал к уголовной
Сожительница вывезла вещи, паспорта и чеки у меня, можно ли привлечь её тех кто её помогал к уголовной ответственности, написал заявление в полицию о краже, следствие ведет участковый, сказал что дело закроют, так как мы прожевали вместе и у неё были ключи от квартиры то есть свободный доступ, никакой кражи нет