Растратил, задонатил в игру онлайн, купил телефон и просто раздал
Здравствуйте. Сын моей подруги, ему 10 лет взял из открытой ячейки банкомата около 400 тысяч рублей. Растратил, задонатил в игру онлайн, купил телефон и просто раздал. Каких ждать последствий?
, Мария, г. Таганрог
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мария!
Чьи деньги? Банка. Тогда ждать иска на эту сумму. Ну и на учет поставят в ПДН.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.