Нужно разобраться исполнительскому сбору у пристава производство за налоги
, Кристина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Кристина!
Нужно разобраться исполнительскому сбору
Что, именно, Вас интересует?
Исполнительский сбор (ИС) должен оплачиваться, если пристав вынес постановление о взыскании ИС — на законных олснованиях.
производство за налоги
По отношению к исполнительскому сбору — не важно: какова разновидность долгового обязательтства у должника.
Величина ИС различна, применительно к должникам — гражданам и к должникам — юридическим лицам.