Как сейчас состоит дело с моей альтернативой во время частичной мобилизацией?
20 лет назад прошел армию. Во уже 15 лет как пом.енял свое мне ние согласласно ст59. Я верующий и согласно Библии, Бог дал закон"Не убей"и "Жизнь-дар Бога", Я не сообщил в Военкомат о своих убеждениях. Как сейчас состоит дело с моей альтернативой во время частичной мобилизацией?
, Женя, г. Липецк
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Не смотря на Ваши убеждения, альтернативная гражданская служба не заменяет собой мобилизацию.
Альтернативную гражданскую службу проходят только взамен военной службы по призыву.
С уважением,