Я гражданка России, проживаю в Беларуси по виду на жительство, у Беларуси у меня ИП, могу ли я быть при этом самозанятой в России?
Добрый день! Я гражданка России, проживаю в Беларуси по виду на жительство, у Беларуси у меня ИП, могу ли я быть при этом самозанятой в России? Отражается ли это на налогах?
Благодарю
, Ирина, Минск