Добрый день, ситуация следующая: С бывшим мужем в разводе уже давно, от брака есть ребёнок 7 лет, живет со мной
Добрый день, ситуация следующая: С бывшим мужем в разводе уже давно, от брака есть ребёнок 7 лет, живет со мной и моими родителями, но когда-то давно при разводе, мы договорились(естественно просто на словах), что ребёнок будет жить до 3-х лет со мной, после уже с ним. В итоге, с нынешней ситуацией в стране, а именно мобилизацией, мой бывший муж захотел забрать ребёнка, лишить меня род. прав, тем самым стать отцом одиночкой и откосить от призыва на войну, так же добавил что ему бонусом ещё и ипотека под маленький процент. Что делать? Не хочу быть лишена прав, но хочу чтоб он забрал ребёнка, так как у меня условия гораздо хуже чем у него
, Вероника, г. Москва