Мужа мобилизировали ипотека и потребильский кредит на меня, на ипотеку муж составлял брачный контракт, кредитные каникулы банки не дают, у на трое детей и я сижу дома муж единственный кормилец?

Добрый день! Мужа мобилизировали ипотека и потребильский кредит на меня, на ипотеку муж составлял брачный контракт, кредитные каникулы банки не дают, у на трое детей и я сижу дома муж единственный кормилец?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут