Купил автомобиль, а он был зарегистрирован временно, то есть регистрация закончилась и как я понимаю на нём передвигаться нельзя, как мне теперь его поставить на учёт и что для этого надо?

Купил автомобиль,а он был зарегистрирован временно, то есть регистрация закончилась и как я понимаю на нём передвигаться нельзя,как мне теперь его поставить на учёт и что для этого надо?спасибо

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут