Какой налог придется заплатить с продажи при кадастровой стоимости 1200000р
Добрый день. Купила земельный участок за 500тыс., продаю за 800тыс.
какой налог придется заплатить с продажи при кадастровой стоимости 1200000р
, наталья, снт. Волга
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Налог не будете платить, так как доход (в том числе с учетом 70% кадастровой стоимости) не превышает 1 млн.руб.