Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Играет ли роль первое образование?
Здравствуйте. Обучаюсь на платном отделении в колледже. У меня есть первое образование средне-специальное тоже колледж. Могу ли я перейти на бюджетное обучение после получения каких либо грамот (участия в жизни колледжа)? Играет ли роль первое образование?
Здравствуйте, если человек получил в техникуме среднее профессиональное образование, и пошёл отслужил строчку и после неё хочет пойти получать высшее образование, будет ли у него отсрочка от мобилизации?
, вопрос №4856213, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла блокировка по ст 9, п11.6, 161-ФЗ, операции со счетом ограничены, играл в онлайн-казино, депозиты совершал и выводил в том же числе, подскажите что делать?
, вопрос №4855327, Андрей, Керчь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,
Я гражданка Коста-Рики. Прожила в России на протяжении 15 лет, с 2009 по 2024. В России получила среднее и высшее образование, которое закончила с красным дипломом. С 2021 имела внж по красному диплому. С 2022 по 2024 работала в России. Однако уехала из России в 2024, чтоб получить дополнительное образование в Швейцарии, которое закончится летом 2026. Я бы хотела после окончания образования вернуться в Россию, но понимаю, что внж потеряла после большого периода за пределами РФ. Узнала, что существует возможность подачи документов на рвп по красному диплому через консульские отделы (ФЗ-115 о правовом положении … и Приказ МВД 407, верно?), и написала в консульство РФ в Коста-Рике и в Швейцарии, однако оба консульства ответили, что не принимают документы на рвп… Теперь не знаю, как поступить… можете подсказать, что делать?
, вопрос №4854932, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я поступить в Вуз после получения начально профессионального образования (после 9 кл, срок обучения 1 г.10 мес) и сохранится ли за мной отсрочка от армии.
, вопрос №4854508, Анисимова Ирина Геннадьевна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.