Должность освобождалась в связи с увольнением военнослужащего по окончании контракта (октябрь 2022), документы на увольнение были отправлены на подписание
Здравствуйте
По окончании высшего военного учебного заведения приказом министра обороны назначен на освобождающуюся должность (июнь 2022). Должность освобождалась в связи с увольнением военнослужащего по окончании контракта (октябрь 2022), документы на увольнение были отправлены на подписание. Дела и должность ещё не принял из-за отпусков (моего и увольняющегося), ВВК и пр.
Как будет выглядеть решение данной ситуации в связи с объявленной частичной мобилизацией и автоматическим продлением контрактов.
Спасибо
, Александр, г. Москва