Гражданская жена подала иск об истребовании чужого имущества то есть на машину, часть средств были мои я
Гражданская жена подала иск об истребовании чужого имущества то есть на машину,часть средств были мои я предоставил документы подтверждающие это ,но машина записана на нее ,суд вынес решение отдать ей,а по поводу моих средст сказала подавать иск
Уточнение от клиента
Судья
, Александр, г. Вологда
Глеб Сорокин
Добрый день. В договоре купли-продажи транспортного средства кто был указан в качестве покупателя?
Я вносил первоначальный взнос но в договоре указана она и ещё потом вносил сумму она это не отрицает
Она но я вносил первоначальный взнос и потом определенную сумму, судья ответила что нужно подавать встречный иск хотя. Все подтверждено документами и она это не отрицает