Есть ли возможность вернуть его назад и какие документы нужны
У меня мобилизовали мужа,ему 42 года,на срочной службе он был младшим сержантом.Это было 22 года назад.Его вес 130 кг,у него варикоз обостряется артрит периодически.Комиссии не было ни в военкомате,ни в военной части.Есть ли возможность вернуть его назад и какие документы нужны
, Елена, г. Москва