Как лучше устранить недостатки в иске?
Администрация не чинит дорогу. ГИБДД штрафует по 12.34 КоАП, прокуратура даёт предписания и целый год толку ноль. Решил сам подать административный иск. Указал, что внарушение требований ст. 14 ФЗ «Об общих принципах организации местного
самоуправления в РФ», ст. 13 ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в
Российской Федерации», ст.ст. 6 и 12 ФЗ «О безопасности дорожного движения», ГОСТа Р
50597-2017, администрация Воскресенского сельсовета Пензенского района бездействует, не
исполняя должным образом обязанности по содержанию автомобильной дороги от с.
Воскресеновка к д. Александровка и СНТ «Малиновка».
Указанные нарушения законодательства могут повлечь дорожно-транспортные
происшествия, увеличивают вероятность возникновения аварийных ситуаций, а также
угрожают здоровью и жизни населения Воскресенского сельсовета и всех иных лиц,
пользующихся данной автодорогой.
В соответствии со ст. 41 Конституции РФ каждый имеет право на охрану жизни и здоровья. Иск оставили без движения указали устранить вот какие недостатки. "При подаче вышеуказанного административного искового заявления в суд не были соблюдены вышеуказанные нормы, а именно не указано, каким образом нарушаются права административного истца действием (бездействием) ответчика, не заявлено требование о признании незаконными действия (бездействия) органа местного самоуправления, не приведено доводов о необходимости вызова в судебное заседание сотрудника ОГИБДД ОМВД России по Пензенской области. Как указать каким образом нарушены мои права? И ГИБДД просил вызвать так как они направляли письмо об устранении недостатков, а далее штрафовали по 12.34.