есть ли смысл с ней заморачиваться?

Как можно выгоднее вложить маткапитал?

У нас 3 ребёнка. Маткапитал не использовали. Думаем, как лучше поступить и как можно? Взять квартиру в ипотеку 1-2-3 комнаты, ещё не решили или может есть разница какую выгоднее? Или выкупить пол дома у родителей, или эти пол дома взять в ипотеку? Дом 2 этажа. Но мы тут прописаны.

И ещё, что там с возмещением части ипотеки многодетным? - есть ли смысл с ней заморачиваться? Или то на то и выйдет? Как это рассчитать? И оформить?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут