ДДН врача по воинской части всвязи с псих заболеванием
Добрый день. Меня поставили на ДДН врача по части. Врачи должны сами меня осматривать или я должен постоянно сам назоцливо приходить чтобы меня осмотрели? Чем регулируется это обязательство у них
Здравствуйте, Илья.
Приказом Министра обороны РФ от 6 июля 2021 г. № 395 “Об утверждении Особенностей проведения диспансерного наблюдения за военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации и гражданами, призванными на военные сборы, проводимые в Вооруженных Силах Российской Федерации, и перечня исследований, включаемых в диспансерное наблюдение за военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации и гражданами, призванными на военные сборы, проводимые в Вооруженных Силах Российской Федерации” регламентировано динамическое диспансерное наблюдение, организуется командиром части.