ТМ Чупрова умерла в январе 2022г Мировой судья вынес судебное решение в феврале 2022г выдал исковое 01.03.2022г Татьяна Михайловна повестку не получала как отменить судебное
ТМ Чупрова умерла в январе 2022г
Мировой судья вынес судебное решение в феврале 2022г
выдал исковое 01.03.2022г
Татьяна Михайловна повестку не получала
как отменить судебное
, Ирина, г. Ангарск
Никита Реутов
Здравствуйте, Ирина!
Вы дали слишком мало информации, для консультации.
Касательно чего было судебное решение? Кто и о чем выдал исковое заявление? В связи с чем необходимо отменить судебное решение?