Плюс к этому нужно сделать доверенность на того человека, который понесет это заявление?
Здравствуйте! Вопрос по разводу. С мужем проживаем в разных городах, брак заключали в третьем городе , у обоих нету на данный момент возможности приехать по месту заключения брака. Детей нет. Могу ли я написать заявление и заверить у нотариуса и отправить в загс или суд для подачи ? Плюс к этому нужно сделать доверенность на того человека , который понесет это заявление ?
, Анна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте Анна!
Вы зачем ищите сложные и неправильные пути?
Исковое заявление о расторжении брака подается по месту жительства ответчика. Если есть несовершеннолетние дети, то можете подать по своему месту жительства.
За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления, иной правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения На платной основе.