И на долю квартиры которую я ему выделила при покупки квартиры?

Добрый день. Меня зовут Анастасия .

Я нахожусь в браке есть двое дитей.. но он зделал на стороне ребенка.

Может ли мама того ребенка претендовать на дом каторый купил муж но на него документы не афориленны.. ? И на долю квартиры которую я ему выделила при покупки квартиры ?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мать ребенка претендовать на это имущество не может, но вот сам ребенок является наследником, то есть после смерти своего отца он вправе получить долю.