К моему иску я приложила ходатайство об аресте имущества должника для обеспечении иска
К должнику (юр лицо) было подано несколько исков от разных кредиторов о взыскании долгов. к моему иску я приложила ходатайство об аресте имущества должника для обеспечении иска . А другие кредиторы такое ходатайство не подавали. Т.е. их иски не обеспечены. В случае, если должник не сможет выплатить долги по всем искам, могу ли быть уверена , что по моему иску я точно получу свои деньги, тк мой иск обеспечен его имуществом?? Мой иск был подан не первый, а возможно где-то в конце всей очереди стоит.
, Анна, г. Томск
Полина Борзова
Уважаемая Анна!
Стопроцентной гарантии о получении своих денег Вам никто дать не может!
Однако, раз иск обеспечен, то больше шансов в конце концов получить деньги!
Остальные пусть думают сами!