Мне достался частный дом по завещанию, супругой мы прожили в этом доме 18 лет, 2021г мы развелись, до развода 5 лет
Здравствуйте! Мне достался частный дом по завещанию, супругой мы прожили в этом доме 18 лет,2021г мы развелись, до развода 5 лет тому назад я его оформил на себя,при разводе я на писал дарственную на дом в МФЦ могу ли я подать спустя время на раздел имущество или отозвать дарственную?
, Владимир, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Владимир!
Во-первых, какие основания для отмены дарственной?
Во-вторых, высокие риски для Вас в деле потерпеть поражение.
За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения