Дело в том что брала займ, но в связи с непостоянной работой выплатить его не смогла, мфо никак не предупреждало и отлом что можно рескрутизировать долг, тоже не поступало информации

Здравствуйте, хотела бы получить консультацию юриста.

Дело в том что брала займ, но в связи с непостоянной работой выплатить его не смогла , мфо никак не предупреждало и отлом что можно рескрутизировать долг , тоже не поступало информации .

Теперь они наложили арест на счёт банковский.

У ФССП у меня нет никакого листка исполнительного. Далее после решения суда мне не поступало никаких документов о том что есть приказ. МФО продали долг коллекторам, а коллекторы обратились в суд, так же о том что долг был передан в такое такое агенство информации небыло.

А личный кабинет мфо заблокировали

, Мария, г. Иркутск
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария!
Скорее-всего исполнительный документ был напрямую направлен в банк. Чтобы точно определить Ваши перспективы спора с кредитором нужны данные. Кроме того, важно знать какой именно результат от помощи юриста Вы желаете получить и реально ли это при всех обстоятельствах дела.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.