Продаю дом в СТ, у покупателя военная ипотека, для потверждения, что в доме никто не прописан требуется
Продаю дом в СТ,у покупателя военная ипотека,для потверждения ,что в доме никто не прописан требуется справка из паспортного стола или домовая книга,с прошитыми страницами и заверенная у натариуса,паспортный стол не даёт справок таких и не прошивает домовую книгу.Имеет ли право паспортный стол отказать мне в выдаче справки о отсутствие зарегистрированных ?
, Ольга, г. Москва