Ситуация такая, я директор и учредитель ООО, хочу сделать доверенность на продажу организации

Здравствуйте! Ситуация такая, я директор и учредитель ООО, хочу сделать доверенность на продажу организации.

Нахожусь в Казахстане, тут нотариусам нужна форма доверенности, которая в России будет подходить .

Тут они могут сделать, что я как физическое лицо, делаю доверенность на человека по продаже организации.

, Daria Kushmantseva, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут